13 juillet 2017

PLANNING REPRISE SAISON 2017 - 2018 MISE A JOUR

PLANNING_DEBUT_SAISON_2017_2018
Posté par FCSUDGATINE à 13:19 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

05 juillet 2017

POULE 3D

Posté par FCSUDGATINE à 13:37 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
19 mai 2017

Programme du weekend

U13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE C Samedi 20 mai 2017 - 10H30             Sud Gatine Fc    J.S.P.L.    + D'INFOS     U13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE B Samedi 20 mai 2017 - 11H00             Gj Vallees Deux Sevr    Sud Gatine Fc 2    + D'INFOS     U13 DISTRICT -4ÈME... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 13:35 - - Commentaires [5] - Permalien [#]
04 mai 2017

PROGRAMME DU WEEK END

U11 A8 -NIVEAU 2- Phase3 POULE CSamedi 06 mai 2017 - 11H00  Sud Gatine Fc - R.C. Parthenay ViennU13 DISTRICT -4ÈME DIVISION- Phase2 POULE CSamedi 06 mai 2017 - 14H00A.V. 79 3 - Sud Gatine Fc 3U13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE BSamedi 06 mai 2017 - 14H00  Maixentais Ef - Sud Gatine Fc 2U13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE CSamedi 06 mai 2017 - 14H00  Sud Gatine Fc - A.V. 79U18 DISTRICT -1ÈRE DIVISION- POULE UNIQUESamedi 06 mai 2017 - 15H00  Sud Gatine/champden. - St Varaudaise5ÈME DIVISION -2ÈME NIVEAU-... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 13:07 - - Commentaires [9] - Permalien [#]
25 avril 2017

PROGRAMME DU WEEK END

3ÈME DIVISION POULE CDimanche 30 avril 2017 - 15H00  Avenir De L Autize - Fc Sud Gatine4ÈME DIVISION POULE CDimanche 30 avril 2017 - 15H00  Fc Sud Gatine 2 - Pompaire Loge 2 5ÈME DIVISION -2ÈME NIVEAU- POULE DDimanche 30 avril 2017 - 15H00  Gati Foot 4 - Fc Sud Gatine 3   Traçage : ???? Buvette : ????
Posté par FCSUDGATINE à 13:15 - - Commentaires [3] - Permalien [#]
13 avril 2017

PROGRAMME DU WEEK END

Dimanche 16 avril 2017 - 15H00  Fc Sud Gatine - L Absie Largeasse Sc 4ÈME DIVISION POULE CDimanche 16 avril 2017 - 15H00  Breuil Bernard As - Fc Sud Gatine 2 Traçage : ???? Buvette : ????
Posté par FCSUDGATINE à 13:09 - - Commentaires [4] - Permalien [#]

06 avril 2017

PROGRAMME DU WEEK END

U13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE CSamedi 08 avril 2017 - 13H30  Vouille Stade 79 - Sud Gatine FcU13 DISTRICT -4ÈME DIVISION- Phase2 POULE CSamedi 08 avril 2017 - 14H00  G.J. Sud Deux-sevres 3 Forfait général - Sud Gatine Fc 3U13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE BSamedi 08 avril 2017 - 14H00  Sud Gatine Fc 2 - Ste Eanne FcU18 DISTRICT -1ÈRE DIVISION- POULE UNIQUESamedi 08 avril 2017 - 15H00  Sud Gatine/champden. - Argentonnais Pays Fc4ÈME DIVISION POULE CSamedi 08 avril 2017 - 18H00  S.A.... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 13:16 - - Commentaires [8] - Permalien [#]
31 mars 2017

PROGRAMME DU WEEK END

U11 A8 -NIVEAU 2- Phase3 POULE CSamedi 01 avril 2017 - 10H30  Cherveux/auge Azay - Sud Gatine FcU13 DISTRICT -4ÈME DIVISION- Phase2 POULE CSamedi 01 avril 2017 - 13H30  Sud Gatine Fc 3 - Cherveux/auge Azay 2U13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE CSamedi 01 avril 2017 - 14H00  Cellois Cant. 2 - Sud Gatine FcU13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE BSamedi 01 avril 2017 - 15H00  Sud Gatine Fc 2 - Autize Oree Fc JU18 DISTRICT -1ÈRE DIVISION- POULE UNIQUESamedi 01 avril 2017 - 15H00  Argentonnais Pays Fc - Sud... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 13:35 - - Commentaires [7] - Permalien [#]
24 mars 2017

PROGRAMME DU WEEK END

U13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE C Samedi 25 mars 2017 - 11H00  F.C. Chauray 3 - Sud Gatine Fc U11 A8 -NIVEAU 2- Phase3 POULE C Samedi 25 mars 2017 - 11H00  Sud Gatine Fc - Autize Oree Fc J U13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE B Samedi 25 mars 2017 - 14H00  Sud Gatine Fc 2 - Vasles U.S U13 DISTRICT -4ÈME DIVISION- Phase2 POULE C Samedi 25 mars 2017 - 15H00 Ste Eanne Fc 2 - Sud Gatine Fc 3 U18 DISTRICT -1ÈRE DIVISION- POULE UNIQUE Samedi 25 mars 2017 - 15H00 As Du Pays Mellois -... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 15:25 - - Commentaires [5] - Permalien [#]
16 mars 2017

PROGRAMME DU WEEK END

U13 DISTRICT -4ÈME DIVISION- Phase2 POULE CSamedi 18 mars 2017 - 11H00  Sud Gatine Fc 3 - Afp 2U13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE BSamedi 18 mars 2017 - 11H00  Ev. Le Tallud - Sud Gatine Fc 2U11 A8 -NIVEAU 2- Phase3 POULE CSamedi 18 mars 2017 - 11H00  Echire St Gelais A.S 2 - Sud Gatine FcU13 DISTRICT -2ÈME DIVISION- Phase2 POULE CSamedi 18 mars 2017 - 14H00  Sud Gatine Fc - Val De Boutonne FootU18 DISTRICT -1ÈRE DIVISION- POULE UNIQUESamedi 18 mars 2017 - 15H00  Sud Gatine/champden. - Ht. Val Sevre4ÈME... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 13:15 - - Commentaires [5] - Permalien [#]