02 juin 2011

Programme du week-end - Arbitres

La saison n'est pas terminée pour tout le monde! Samedi 4 juin : Clément (centre) et Benjamin (assistant) : Chauray - Thouars à Courlay à 16h (Challenge U19) Dimanche 5 juin : Régis : Amailloux - Bocage à Secondigny à 14h (centre - petite finale de la Coupe Saboureau)
Posté par FCSUDGATINE à 19:33 - - Commentaires [1] - Permalien [#]

20 mai 2011

Programme du week-end - Arbitres

Samedi 21 mai : Benjamin : Echiré/St Gelais - Châtellerault à 15h30 (U17 - PH) Clément : Chamois Niortais - Angoulême à 15h (U15 Interdistrict) Dimanche 22 mai : Régis : Exoudun - Frontenaysien à 15h (D3)  
Posté par FCSUDGATINE à 12:46 - - Commentaires [1] - Permalien [#]
12 mai 2011

Programme du week-end - Arbitres

Dimanche 15 mai : Clément : St Florent - Neuillaubiers à 15h (U19 - PH) Christophe : St Amand/Sèvres - Portugais Cerizay à 15h (D2) Régis : Louzy - Chatellerault à 15h (Assistant - PL)
Posté par FCSUDGATINE à 13:10 - - Commentaires [3] - Permalien [#]
05 mai 2011

Programme du week-end - Arbitres

Samedi 7 mai : Benjamin : Thénezay/Ferrière - Airvault/St Jouin à 15h30 (U18 - District) Clément : Parthenay/Viennay - Mauzé sur le Mignon à 15h30 (U18 - District) Dimanche 8 mai : Clément : Chamois Niortais - Stade Brestois à 15h (Assistant U19 - Nationaux) Christophe : Chauray - Montmorillon à 13h15 (Assistant - PH) Régis : Lezay - Haut Val de Sèvres à 15h (D3)
Posté par FCSUDGATINE à 13:03 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
29 avril 2011

Programme du week-end - Arbitres

Samedi 30 avril : Benjamin : Maixentais - Chauray à 18h (Assistant - Challenge U19) Dimanche 1 mai : Clément : Chamois Niortais - Rodez Aveyron à 13h (Assistant U17 - Nationaux)  
Posté par FCSUDGATINE à 13:18 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
14 avril 2011

Programme du week-end - Arbitres

Samedi 16 avril : Benjamin : Chamois Niortais 2 - Thouars à 15h30 (U17 - Coupe Angélique) Dimanche 17 avril : Clément : Niort St Florent - CAP Aunis à 15h (U19 - PH) Régis : Moutiers sous Chantemerle - Beaulieu/Breuil à 15h (D1 - Assistant)
Posté par FCSUDGATINE à 13:23 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

09 avril 2011

Programme du week-end - Arbitres

Samedi 9 avril : Clément : Niort St Florent - Rochelais FA à 15h30 (U17 - Honneur) Benjamin : Echiré St Gelais - Chauray à 15h30 (U15 - District) Dimanche 10 avril : Clément : Chamois Niortais - Colomiers à 15h (U17 Nationaux - Assistant) Christophe : Pamproux - Champdepampli à 15h (D3) Régis : St Roman les Melles - Périgné à 15h (D3)  
Posté par FCSUDGATINE à 09:54 - - Commentaires [1] - Permalien [#]
01 avril 2011

Programme du week-end - Arbitres

Samedi 2 avril : Clément : Chauray - Bressuire à 15h30 (U17 - PH) Benjamin : Chamois Niortais - Orléans à 15h (U15 Inter district - Assistant) Dimanche 3 avril : Clément : Chamois Niortais - Colomiers à 15h (U19 Nationaux - Assistant) Régis : Ste Ouenne - Lutaizien à 15h (Coupe Saboureau)
Posté par FCSUDGATINE à 12:59 - - Commentaires [3] - Permalien [#]
24 mars 2011

Programme du week-end - Arbitres

Samedi 26 mars : Clément : Rochefort - Limoges ASPTT à 18h (U19 - Honneur) Dimanche 27 mars : Clément : Vouillé 79 - CAP Aunis à 13h15 (U19 - PH) Régis : Moncoutant - Parthenay/Viennay à 15h (D3) Christophe : Portugais Niort - Limoges Vigenal à 15h (Touche - PH)
Posté par FCSUDGATINE à 13:32 - - Commentaires [1] - Permalien [#]
18 mars 2011

Programme du week-end - Arbitres

Dimanche 20 mars : Régis : Le Tallud - Lezay à 15h (Touche- D1) Christophe : Villiers en Plaine - L'Absie Largeasse à 15h (D3)
Posté par FCSUDGATINE à 13:40 - - Commentaires [0] - Permalien [#]