03 juin 2015

PROGRAMME DU WEEK END

Samedi 6 Juin U15 (Coupe des deux sevres) (Finale) SUD GATINE - Pays argentonnais (match à 15h à Mauleon) U18 (Challenge) (Finale) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE - As pays mellois (match à 15h au Pin)
Posté par FCSUDGATINE à 13:12 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

21 mai 2015

PROGRAMME DU WEEK END

Samedi 23  Mai U15 (Coupe des deux sevres) (demi -finale) SUD GATINE - Chiché/amailloux (match à 15h30 à Mazieres en gatine) U18 (Challenge) (demi - finale) Beaulieubreuil/Clncb - SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE (match à 15h30 à Beaulieu sous bressuire)    Dimanche 24 Mai  D3 (poule C) SUD GATINE - Haut val de sévres (match à 15h à Mazieres en gatine) D5 (niveau 2 poule d) Saint maixent l'ecole3  - SUD GATINE3 (match à 15h à Saint maixent l'école) D5 (niveau 2 poule c) SUD GATINE4 - Gourgé/Lageon2 (match... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 12:30 - - Commentaires [4] - Permalien [#]
06 mai 2015

PROGRAMME DU WEEK END

Vendredi 8 Mai  D5 (niveau 1 poule f) Le tallud3 - SUD GATINE2 (match à 15h à Le tallud) Samedi 9 Mai U15 (Coupe des deux sevres) (quart de finale) SUD GATINE - Saint cerbouille (match à 15h30 à Mazieres en gatine)   U18 (Challenge) (quart de finale) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE - Afps2 (match à 15h à Champdeniers) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE2 - Parthenay viennay2 (match à 15h à Azay sur thouet)  Dimanche 26 Avril  D3 (poule C) Echiré saint gelais3 -  SUD GATINE (match à 15h à Saint gelais) ... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 12:34 - - Commentaires [6] - Permalien [#]
30 avril 2015

PROGRAMME DU WEEK END

Samedi 2 Mai D5 (niveau 2 poule d) Fenioux2 - SUD GATINE3 (match à 20h à Fenioux)    Dimanche 3 Mai D5 (niveau 1 poule f) Le tallud3 - SUD GATINE2 (match à 15h au Tallud)  
Posté par FCSUDGATINE à 12:19 - - Commentaires [4] - Permalien [#]
22 avril 2015

PROGRAMME DU WEEK END

Samedi 25 Avril U13 D2 (poule C) SUD GATINE - Champdpamplie (match à 14h à Verruyes) U13 D4 (poule B) SUD GATINE2 (pas de match)   U15 D2 (poule C) SUD GATINE - Niort saint florent3 (match à 15h30 à Verruyes)   U18 D2 (poule B) Vallée deus sevres - SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE (match à 15h à Sainte neomaye) U18 D3 (poule B) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE2 (pas de match)    Dimanche 26 Avril  D3 (poule C) Cherveux -  SUD GATINE (match à 15h à Cherveux) D5 (niveau 1 poule f) As pays... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 12:42 - - Commentaires [4] - Permalien [#]
15 avril 2015

PROGRAMME DU WEEK END

Samedi 18 Avril  U 11 NIVEAU 1 (poule C) SUD GATINE - Autize orée (match à 11h à Verruyes) U11 NIVEAU 2 (poule D) Avenir 79 2 - SUD GATINE2  (match à 14h à Sciecq) U11 niveau 3 (poule C) Espace gati foot3 - SUD GATINE3 (match à 14h à Saint aubin du cloud)   U13 D2 (poule C) Augé azay le brulé - SUD GATINE (match à 10h30 à Azay le brulé) U13 D4 (poule B) L'absielargeasse - SUD GATINE2 (match à 11h à L'Absie)   U15 D2 (poule C) SUD GATINE - cellois canton (match à... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 12:38 - - Commentaires [8] - Permalien [#]

08 avril 2015

PROGRAMME DU WEEK END

Samedi 11 Avril U 11 NIVEAU 1 (poule C) Pays thénézeen - SUD GATINE (match à 11h à Thenezay) U11 NIVEAU 2 (poule D) SUD GATINE2 - Parthenay viennay2 (match à 11h à Verruyes) U11 niveau 3 (poule C) SUD GATINE3 - Parthenay viennay3 (match à 11h à Vouhé) U13 D2 (poule C) SUD GATINE - Echiré saint gelais (match à 14h à Verruyes) U13 D4 (poule B) SUD GATINE2 - Bressuireterves4 (match à 14h à Vouhé)   U15 D2 (poule C) SUD GATINE - Venise verte/niort portuguais (match à 15h30 à Verruyes)   U18 D2 (poule B) ... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 12:44 - - Commentaires [6] - Permalien [#]
25 mars 2015

PROGRAMME DU WEEK END

Samedi 28 Mars U13 D2 (poule C) Champdepamplie - SUD GATINE (match à 14h30 à Pamplie) U13 D4 (poule B) Nueillaubiers3 - SUD GATINE2 (match à 14h aux Aubiers)   U15 D2 (poule C) Niot saint florent3 - SUD GATINE (match à 15h à Souché)   U18 D2 (poule B) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE - Vallée deux sevres (match à 15h à Mazieres en gatine) U18 D3 (poule B) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE2 - Echiré saint gelais (match à 15h à Azay sur thouet) D5 (niveau 2 poule D) Fenioux2 - SUD GATINE3 (match à 20h à... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 12:30 - - Commentaires [7] - Permalien [#]
20 mars 2015

PROGRAMME DU WEEK END

Samedi 21 Mars U 11 NIVEAU 1 (poule C) Le  Tallud - SUD GATINE (match à 11h au Tallud) U11 NIVEAU 2 (poule D) Echiré saint gelais2 - SUD GATINE2 (match à 11h à Saint gelais) U11 niveau 3 (poule C) SUD GATINE3 - Le  Tallud2 (match à 11h à Verruyes) U13 D2 (poule C) Autize oréé - SUD GATINE (match à 14h30 à Coulonges) U13 D4 (poule B) SUD GATINE2 - Moncoutant3 (match à 14h à Verruyes)   U15 D2 (poule C) SUD GATINE - Vallée deux sevres (match à 15h30 à Verruyes)   U18 D2 (poule B) SUD... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 12:26 - - Commentaires [5] - Permalien [#]
11 mars 2015

PROGRAMME DU WEEK END

Samedi 14 Mars U 11 NIVEAU 1 (poule C) SUD GATINE  - L'Absielargeasse (match à 11h à Verruyes) U11 NIVEAU 2 (poule D) SUD GATINE2 - Niort saint florent2 (match à 11h à Vouhé) U11 niveau 3 (poule C) Bressuire terves4  - SUD GATINE3 (match à 11h à Bressuire) U13 D2 (poule C) Parthenayviennay - SUD GATINE (match à 15h30 à Pompaire) U13 D4 (poule B) SUD GATINE2 - Pays de l'ouin2 (match à 14h à Verruyes)   U15 D2 (poule C) SUD GATINE - Chauray (match à 15h30 à Verruyes)   U18 D2 (poule B) SUD... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 12:41 - - Commentaires [9] - Permalien [#]