04 mai 2015

RESULTAT DU WEEK END

Samedi 2 Mai D5 (niveau 2 poule d) Fenioux2 - SUD GATINE3 0-4    Dimanche 3 Mai D5 (niveau 1 poule f) Le tallud3 - SUD GATINE2 (match reporté)
Posté par FCSUDGATINE à 06:53 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

26 avril 2015

RESULTAT DU WEEK END

Samedi 25 Avril U13 D2 (poule C) SUD GATINE - Champdpamplie 1-0 U13 D4 (poule B) SUD GATINE2 (pas de match)   U15 D2 (poule C) SUD GATINE - Niort saint florent3 7-0   U18 D2 (poule B) Vallée deus sevres - SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE NC U18 D3 (poule B) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE2 (pas de match)    Dimanche 26 Avril  D3 (poule C) Cherveux -  SUD GATINE 4-1   D5 (niveau 1 poule f)  As pays menigoutais3 - SUD GATINE2 0-8 D5 (niveau 2 poule d) Coulonges sur l'autize3... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 20:31 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
20 avril 2015

RESULTAT DU WEEK END

2-6 Samedi 18 Avril  U 11 NIVEAU 1 (poule C) SUD GATINE - Autize orée 2-1 U11 NIVEAU 2 (poule D) Avenir 79 2 - SUD GATINE2  4-2 U11 niveau 3 (poule C) Espace gati foot3 - SUD GATINE3 4-4   U13 D2 (poule C) Augé azay le brulé - SUD GATINE 4-0 U13 D4 (poule B) L'absielargeasse - SUD GATINE2 NJ   U15 D2 (poule C) SUD GATINE - cellois canton 5-2   U18 D2 (poule B) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE - Le tallud2 2-1 U18 D3 (poule B) SUD... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 06:43 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
13 avril 2015

RESULTAT DU WEEK END

Samedi 11 Avril U 11 NIVEAU 1 (poule C) Pays thénézeen - SUD GATINE 1-3 U11 NIVEAU 2 (poule D) SUD GATINE2 - Parthenay viennay2 4-3 U11 niveau 3 (poule C) SUD GATINE3 - Parthenay viennay3 3-7 U13 D2 (poule C) SUD GATINE - Echiré saint gelais 5-3 U13 D4 (poule B) SUD GATINE2 - Bressuireterves4 2-11   U15 D2 (poule C) SUD GATINE - Venise verte/niort portuguais   U18 D2 (poule B)  Autize oréé - SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE 0-4 U18 D3 (poule B) Niort saint florent3 - SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE2 2-2 ... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 06:47 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
22 mars 2015

RESULTAT DU WEEK END

Samedi 21 Mars U 11 NIVEAU 1 (poule C) Le  Tallud - SUD GATINE 3-3 U11 NIVEAU 2 (poule D) Echiré saint gelais2 - SUD GATINE2 5-4 U11 niveau 3 (poule C) SUD GATINE3 - Le  Tallud2 2-4 U13 D2 (poule C) Autize oréé - SUD GATINE 4-1 U13 D4 (poule B) SUD GATINE2 - Moncoutant3 2-2   U15 D2 (poule C) SUD GATINE - Vallée deux sevres 2-5   U18 D2 (poule B) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE - As pays menigoutais Non Joué U18 D3 (poule B)  AFPS... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 20:34 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
15 mars 2015

RESULTAT DU WEEK END

Samedi 14 Mars U 11 NIVEAU 1 (poule C) SUD GATINE  - L'Absielargeasse 7-3 U11 NIVEAU 2 (poule D) SUD GATINE2 - Niort saint florent2 0-4 U11 niveau 3 (poule C) Bressuire terves4  - SUD GATINE3 4-5 U13 D2 (poule C) Parthenayviennay - SUD GATINE 1-1 U13 D4 (poule B) SUD GATINE2 - Pays de l'ouin2 0-5   U15 D2 (poule C) SUD GATINE - Chauray 3-0   U18 D2 (poule B) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE - Thenezay ferriere 1-1 U18 D3 (poule B) SUD... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 21:05 - - Commentaires [1] - Permalien [#]

08 février 2015

RESULTAT DU WEEK END

Samedi 7 Fevrier U 11 NIVEAU 1 (poule C) SUD GATINE  - Echiré saint gelais 1-0 U11 NIVEAU 2 (poule D) SUD GATINE2 - Autize orée2 1-4 U11 niveau 3 (poule C) Espace gati foot4 - SUD GATINE3 Non joué U13 D2 (poule C) Echiré saint gelais - SUD GATINE 2-1 U13 D4 (poule B) SUD GATINE2 - Entente Voulmentin 3-3   U15 D2 (poule C) Venise verte/Niort portugais - SUD GATINE Non joué   U18 D2 (poule B) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE - Autize orée 2-2 U18 D3 (poule B) Avenir79/Saint liguaire2 - SUD... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 20:56 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
07 décembre 2014

RESULTAT DU WEEK END

Samedi 6 Décembre U15  (COUPE DEPARTEMENTALE) Saint liguaure2  - SUD GATINE  2-2 (3-4 TAB)   U18 (CHALLENGE DEPARTEMENTALE) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE (Exempt) U18 (CHALLENGE DEPARTEMENTALE) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE2  (Exempt)   Dimanche 7 Décembre D3 (poule C) Haut val de sévre - SUD GATINE 1-3
Posté par FCSUDGATINE à 18:49 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
30 novembre 2014

RESULTAT DU WEEK END

Samedi 29 Novembre U13 D3 (poule B) SUD GATINE  - Moncoutant2 8-2 (2eme de leur poule) U13 D4 (poule C) L'absielargeasse - SUD GATINE2 6-3 (5eme de leur poule)   U15 D2 (poule B)  SUD GATINE - Moncoutant 5-2 (3eme de leur poule)   U18 D2 (poule B) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE - Le Tallud 2-2 (6eme de leur poule) U18 D3 (poule B) SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE2  - Fc Paludeen 3-0 (forfait) (5eme de leur poule) D5 (poule F) Ardin3 - SUD GATINE2 0-1 (3eme de leur poule et monté en phase... [Lire la suite]
Posté par FCSUDGATINE à 17:28 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
23 novembre 2014

RESULTAT DU WEEK END

Samedi 21 Novembre U13 D3 (poule B) Chauray3 -  SUD GATINE  3-4 U13 D4 (poule C) SUD GATINE2 - Espace gati foot2 3-12   U15 D2 (poule B) Espace gati foot - SUD GATINE  2-1   U18 D2 (poule B) Parthenay/viennay - SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE 0-1 U18 D3 (poule B) Afps2 - SUD GATINE/CHAMPDEPAMPLIE2  NC   Dimanche 22 Novembre D3 (poule C) SUD GATINE - Cherveux 4-0 D5 (poule F) SUD GATINE2  - Buslaurs2 4-3 D5 (poule G) Pays menigoutais4 - SUD GATINE3 1-1
Posté par FCSUDGATINE à 18:24 - - Commentaires [0] - Permalien [#]